Startseite | Kontakt | Impressum | Was Sie wissen sollten
Sie sind hier: Startseite

Kontakt

Kontakt zur Dorfgemeinschaft:

Dorfgemeinschaft Wisskirchen e.V.
Geschäftsführung
Wißkirchener Str.
53881 Euskirchen
Tel: 02251/53512

Anmerkung:
Die E-Mail Adressen des Vorstands
name@eu-wisskirchen.de
gilt auch
name@wissk.de

Vorstand der DG:
Email: vorstand@eu-wisskirchen.de oder vorstand@wissk.de

Vorsitzender:
Email: kolbe.u@wissk.de oder kolbe@wissk.de

Tel.: 02251/73719
Mobil:

stellvertr. Vorsitzende:
Manuela Kolbe
Email: kolbe@eu-wisskirchen.de

Geschäftsführer:
Achim Sauer
Email: sauer@eu-wisskirchen.de

Kassierer:
Stefan Kremer
Email: kremer@eu-wisskirchen.de

Schriftführerin:
Angelika Vogel
Email: vogel@eu-wisskirchen.de



Anregungen, Beiträge und Fotos zur Gestaltung der Homepage:

Email:
webmaster@eu-wisskirchen.de (Balduin)
Tel. 02251/4911